Аспектная типология
- Статьи
- Аспектная типология
- Навык, который нужно развить генераторам идей и предводителям
Навык, который нужно развить генераторам идей и предводителям

Навык, который нужно воспитать в себе генераторам идей и предводителям — это научиться письменно задавать себе вопросы. Вторая логика позволяет очень много рассуждать и строить причинно-следственные связи, которые не всегда ведут к чему-то полезному. Правильно сформулированный вопрос и четкий развернутый ответ, который вы выдаете сами себе, позволяет направить ваши мысли в нужную область.
Еще обязательно читайте много книг. Это структурирует ваши мозги. В идеале нужно выработать принципы, по которым через логику вы научитесь закрывать свои слабофокусные аспекты.
Правильная логика делает вашу жизнь ярче, необычнее, интереснее. Плохая логика делает жизнь понятной, скучной, пресной.
Вы разгоняетесь по логике, когда вообще задаете себе абсолютно любые вопросы. Поэтому вместо того, чтобы тратить свою энергию на то, чтобы постоянно отвечать на что-то неважное, ненужное и мало применимое, используйте свой сильный аспект для улучшения своей жизни.
© 2014–2025. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.